Febrero 2017 Reconocimiento

lunes, marzo 13, 2017



A continuación esta la lista de nombres de todos los que avanzaron de rango en Europa en el mes de febrero! Felicitaciones a nuestros miembros del equipo que trabajan duro, que continuan dedicando tiempo y esfuerzo para su negocio de Synergy.

Avances de rango en febrero


Team Manager

Francesca & Hermann Pflüger (Germany)

Team Leader

Sandro Barbacini (Italy)
Savina De March (Italy)
Odd Arild Engh (Norway)

Gold

Simon Günter (Germany)
Savina De March (Italy)
Rodolfo Penna (Italy)
Arnt Joar Lien (Norway)
Odd Arild Engh (Norway)
Perfect Intl. (Poland)

Silver

Heidemaria Feyertag (Austria)
Guenter Simon (Germany)
Paolo Lanari (Italy)
Rodolfo Penna (Italy)
Beatrice Tosetto (Italy)
Giovanni Scalet (Italy)
Jon Ragnar Krogstad (Norway)
Petter Koch (Norway)
Odd Arild Engh (Norway)
Wiesław Laskowski Alians (Poland)
Zhanat Aktayev (Poland)
Faye Sealy (United Kingdom)

Bronze

Marianne Schneller (Austria)
Otmar Krug (Austria)
Kaprio Invest Ky (Finland)
Reijo Kananen (Finland)
Erkki Kananen (Finland)
Johanna Paananen (Finland)
Anne Eskelinen (Finland)
Heikki Honkonen (Finland)
Antje Grote (Germany)
Svenja Niederberger (Germany)
Franz Krammel (Germany)
Gesund & Fit Ug Karl Radick (Germany)
Petra Rinkel (Germany)
Rita Tavernar (Italy)
Romina Santicoli (Italy)
Valia Benedetti (Italy)
Massimo Galante (Italy)
Erio Iemma (Italy)
Beatrice Tosetto (Italy)
Giovanni Scalet (Italy)
Susanna Cenedese (Italy)
Aga Screening Volendam (Netherlands)
Terje  Babsvik (Norway)
Anette E Røsnes (Norway)
Hilde Bekken (Norway)
Svein Erik Johansen (Norway)
Nils Arne Haugum (Norway)
Eva Beate Aalid (Norway)
Wenche Sundby (Norway)
Steinar Baakind (Norway)
Elisabeth Bølskog (Norway)
Sandor Emanuel Horvath (Poland)
Jacek Falkowski (Poland)
Danijela Likar (Slovenia)
Gordana Matić (Slovenia)
Jesus Rodriquez (Spain)
Anna-kajsa Mattsson (Sweden)
Agneta Bytoft (Sweden)
Jenny Eriksson (Sweden)
Catherine Wilton (United Kingdom)
Karen Smith (United Kingdom)
Christine Richards (United Kingdom)
Lyndsay Sadler (United Kingdom)
Norma Bingley (United Kingdom)
Andrea Brookes (United Kingdom)

Star

Heliodor Neumeister (Austria)
Eduard Riegerbauer (Austria)
David Wiedenhofer (Austria)
Andreas Koeppel (Austria)
Rene Zitterer (Austria)
Christian Schwab (Austria)
Daniela Paller (Austria)
Silvia Brandstaetter (Austria)
Otmar Krug (Austria)
Maria Holzschuster (Austria)
Annemarie Jauk (Austria)
Claudia Unger (Austria)
Maria Fruhmann (Austria)
Maria Krug (Austria)
Christine Feiertag (Austria)
Solomon Amieyeofori (Austria)
Genoveva Horn (Austria)
Emoke Cirjak (Austria)
Werner Huber (Austria)
Daniela Rosker (Austria)
Manjeet Sabharwal (Austria)
Barbara Skrapits (Austria)
Silvia Schneider (Austria)
Hermann Wiesmueller (Austria)
Franz Brock (Austria)
Reinhardt Schneider (Austria)
Karin Leidenfrost (Austria)
Brigitte Jungbauer (Austria)
Gertrude Wagner (Austria)
Maria Reikl (Austria)
Maria Gruber (Austria)
Efitness A.s. (Czech Republic)
Vladimir Barcak (Czech Republic)
Irena Machyniakova (Czech Republic)
Metronomy Cz S.r.o. (Czech Republic)
Roman Holub (Czech Republic)
World Investment Mediator S.r.o. Holub (Czech Republic)
Marek Serbus (Czech Republic)
Jaromir Zmrhal (Czech Republic)
Libor Vinkler (Czech Republic)
Norma Hornung (Denmark)
Hanne Krogsgaard (Denmark)
Seppo Malinen (Finland)
Heidi  Alakuijala (Finland)
Maria & Jari  Määttänen (Finland)
Susanne Lönnfors (Finland)
Kuljetus & Konepalvelu A. Leinonen Oy (Finland)
Nina Keskitalo (Finland)
Anu Kortesoja (Finland)
Mikael Sjökvist (Finland)
Annikki Nikkilä (Finland)
Anja Hiekkanen (Finland)
Hannu Halonen (Finland)
Tiina Väyrynen (Finland)
Hannu & Pirkko Isokääntä (Finland)
Ari Tikkala (Finland)
Sari Kaiho (Finland)
Paula & Pekka Hakala (Finland)
Laila Möttönen (Finland)
Raimo Huttunen (Finland)
Marita Vainikainen (Finland)
Stig Hansson (Finland)
Ritva Hiltunen (Finland)
Simo Kurttila (Finland)
Satu & Matti Ahonen (Finland)
Heino Kaisto (Finland)
Annikki & Matti Iivari (Finland)
Pirjo H. Karvonen (Finland)
Päivi Mauriala (Finland)
Rauni Larikka (Finland)
Eila Lankinen (Finland)
Kirsti & Mauno Leppänen (Finland)
Vappu & Matti Mäkynen (Finland)
Pentti & Päivi Jääskeläinen (Finland)
Jutta Deichsel (Germany)
Eren Dinc (Germany)
Sandra Kleinelanghorst (Germany)
Susanne Schoepe (Germany)
Petra Haake (Germany)
Philippe Cormerais Taessje Am Dom Ug (Germany)
Eva Dierlich (Germany)
Ali Riza Kaya (Germany)
Kurt Hein (Germany)
Gesund & Fit Ug Karl Radick (Germany)
Natascha Reiss (Germany)
Andrea Holenstein (Germany)
Guenter Schott (Germany)
Carmen Stein (Germany)
Christian Thomas (Germany)
Petra Lungwitz (Germany)
Claudia Grossmann (Germany)
Dr. Andrea Blohm (Germany)
Michaela Arnus (Germany)
Philipp Krammel (Germany)
Ralf Trieb (Germany)
Bich Hoang (Germany)
Bernd Heinrich (Germany)
Kerstin Mueller (Germany)
Carsten Walloschke (Germany)
Gabriele Schuerz- Uthe (Germany)
Ragnheiður Óladóttir (Iceland)
Fintan  Duggan (Ireland)
Cara Odriscoll (Ireland)
Martin Cosgrave (Ireland)
Grace Might (Ireland)
Olusoga Opabola (Ireland)
Nadia Haugh (Ireland)
Sonia Goiza (Italy)
Nicoletta Filippini (Italy)
Vito Guastella (Italy)
Monica Tavernar (Italy)
Aljoz Felix Jermann (Italy)
Nicoletta  Zermian (Italy)
Maria Rosa Fioravanti (Italy)
Devid Tronchin (Italy)
Doriana Caligiani (Italy)
Eugenio Montissori (Italy)
Marina Roganti (Italy)
Isabella Bertucci (Italy)
Ferdinando Pivetta (Italy)
Ettore Menegazzo (Italy)
Michele Fontana (Italy)
Matteo Brognara (Italy)
Vittorino Zoccarato (Italy)
Serena Mondolivo Di Trani (Italy)
Simona Carini (Italy)
Maurizio Magaldi (Italy)
Eddy Ferrari (Italy)
Alessandro Malaguti (Italy)
Rosalisa Battistella (Italy)
Sebastiano Lucente (Italy)
Simona Colombi (Italy)
Andrea Fedrigo (Italy)
Cinzia Anastasia (Italy)
Massimo Piovesan (Italy)
Fabio Svevi (Italy)
Caterina Saviori (Italy)
Susanna Cenedese (Italy)
Mariagiovanna Cotugno (Italy)
Carla Brandolini (Italy)
Livio Belloni (Italy)
Daniele Ceschi (Italy)
Antonio Giuliano (Italy)
Martina Callegarin (Italy)
Federico Fuser (Italy)
Gloria Zanlungo (Italy)
Iuliana Gherasimescu (Italy)
Marta Foscarini (Italy)
Domenico Prosdocimo (Italy)
Lucia Giannuzzi (Italy)
Rachele Basso (Italy)
Franco Rossetti (Italy)
Emilio De Tata (Italy)
Ludovico Carraro (Italy)
Martina Carolo (Italy)
Massimiliano Biggio (Italy)
Cecilia Rosa Rossi (Italy)
Patrizia Cia (Italy)
Mara Ossato (Italy)
Massimo Gerardo (Italy)
Antonella De Pretto (Italy)
Lara Pastro (Italy)
Gianluca Mapelli (Italy)
Roberta Compagnin (Italy)
Anna Olive (Italy)
Gianmaria Coletto (Italy)
Concetta Barbati (Italy)
Barbara Rencelj (Italy)
Sandro Gemignani (Italy)
Isabella Sanna (Italy)
Camilla Cecchetelli (Italy)
Paolo Pantaleoni (Italy)
Barbara Prandi (Italy)
Ermir Karaj (Italy)
Rosa Fara Ceglie (Italy)
Fabien Mathieu (Netherlands)
Mustafa Gonen (Netherlands)
Cebrail Colak (Netherlands)
Terje  Babsvik (Norway)
Audun O Øverli (Norway)
Anita Brødreskift Køteles (Norway)
Dag Hansen (Norway)
William Haaversen (Norway)
Svein  Bakker (Norway)
Unni Engen (Norway)
Arild Inge Myhre (Norway)
Inger Mathisen (Norway)
Per-øivind Bommen (Norway)
Turid Otervik (Norway)
Tore Thomassen (Norway)
Ole Søgaard (Norway)
Lisbeth Didriksen (Norway)
Kristian Vassilev (Norway)
Eli Hindseth (Norway)
Torgeir Olsen (Norway)
Tord Korsvik (Norway)
Mona Lavik (Norway)
Svein Folmo (Norway)
Henrik Trumpy (Norway)
Bodil Korshamn (Norway)
Hilde Kristiansen (Norway)
Sten Kracht (Norway)
Bjørg Langnes (Norway)
Bjørn Wollan (Norway)
Runar Halvorsen (Norway)
 Anne-leni Hunt (Norway)
Inger Lewandowski (Norway)
Jenny Lilletvedt (Norway)
Lars Heinrichs (Norway)
Samuel Kristian Skår (Norway)
Ann Kristin Nilsen (Norway)
Bente Neteland (Norway)
Helge Bukkøy (Norway)
Bent Jørgensen (Norway)
Cecilie Nordhagen (Norway)
Ann-kristin Bekkeli-sandvold (Norway)
James Eves (Norway)
Line Jorung (Norway)
Ivar Dvergsdal (Norway)
Inger Dørheim (Norway)
Thomas Henden (Norway)
Marius Pedersen (Norway)
Jeanette Bjerke (Norway)
Anne Merete Sørensen (Norway)
Ellen Sørensen (Norway)
Anne-lena Dreyer (Norway)
Hans Burum (Norway)
Bjørn Bodin (Norway)
Sandra Rhoden (Norway)
Tone Anette Eidet (Norway)
Ingeborg Jenssen (Norway)
Hege Beate Haugum (Norway)
Janusz Gierulski (Poland)
Adrian Budzyński (Poland)
Grzegorz Banaszczyk (Poland)
Damian Żukiewicz (Poland)
Arkadiusz Maksymiuk (Poland)
Magda Leśniczak (Poland)
Elżbieta Józwiak (Poland)
Anna Dus (Poland)
Bartek & Paulina Laskowska (Poland)
Jacek Andrzejewski (Poland)
Sales Media Sebastian Bednarz (Poland)
Ab System Andrzej Bajrakowski (Poland)
Wojciech Borycki (Poland)
Agnieszka Konowalczyk (Poland)
Marek Kostyniak (Poland)
Aleksander Kseń (Poland)
Stanislaw Czeslaw Jasina (Poland)
Marzena Alabrudzinska (Poland)
Leszek Pawlak (Poland)
Nariman Suleimenov (Poland)
Violetta Barłoga (Poland)
Tatyana Miller (Poland)
Andrzej Wygonowski (Poland)
Natalya Borissova (Poland)
Saule Sadykova (Poland)
Marharyta Zimina (Poland)
Sungat Shakenov (Poland)
Maral Kapakova (Poland)
Tanja Abramović (Slovenia)
Nino Bačič (Slovenia)
Jasna Cilar (Slovenia)
Mojca Polutnik (Slovenia)
Slavica Cehovin (Slovenia)
Rok Čemažar (Slovenia)
Tanja Koder (Slovenia)
Victoria Egea Furseth (Spain)
José Esteban Morales (Spain)
Fabiana Duran Cuellar (Spain)
Mikael Broberg (Sweden)
Ingemar Wilhelmsson (Sweden)
Elisabeth Magnussen (Sweden)
Martin Pouno (Sweden)
Ingvill Aspehol Andrèn (Sweden)
Asho Gutale (Sweden)
Mario Lundqvist (Sweden)
Roger Sundet (Sweden)
Ian Edwards (United Kingdom)
Amanda Ralph (United Kingdom)
Caroline Glynn (United Kingdom)
Elizabeth Cartwright (United Kingdom)
Chucks Onwere (United Kingdom)
Jillian Anderson (United Kingdom)
Celestine Patrick (United Kingdom)
Samantha Woodcroft (United Kingdom)
Anne Catchpole (United Kingdom)
Emma Young (United Kingdom)
Clare Richardson (United Kingdom)
Chia Barnard (United Kingdom)
Joanne Connolly (United Kingdom)
Danny Bird (United Kingdom)
Sarah Bohn (United Kingdom)
David Britton (United Kingdom)
Amal Parr (United Kingdom)

Febrero Top Recruiters

Miembro del equipo con los mas centros patrocinados personalmente


Rodolfo Penna (Italy) - 6
Giovanni Scalet (Italy) - 5
Sindre Dreyer (Norway) - 4
Giorgio Bresquar (Italy) - 4
Sirpa Kokkala-Laakso (Finland) - 4
Erio Iemma (Italy) - 4
Mv Life Czech S.R.O (Czech Republic) - 4

Febrero Top Team Builders

Miembro del equipo con los mas avances de rango personalmente patrocinados



Hakan Cetin (Austria) - 9
Rodolfo Penna (Italy) - 9
Anna-Maija & Hannu Kreivi (Finland) - 8
Maurizio Biasci (Italy) - 7
Savina De March (Italy) - 6
Christine Herrmann & Hansy Herrmann (Germany) - 6
Anne Tveiterås (Norway) - 6
Susanne Kupske (Germany) - 5
Oddbjoerg Stoelsbotten (Norway) - 5
Giovanni Scalet (Italy) - 5

Synergy WorldWide

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.