Mayo 2017 Reconocimiento

miércoles, junio 07, 2017



A continuación esta la lista de nombres de todos los que avanzaron de rango en Europa en el mes de mayo! Felicitaciones a nuestros miembros del equipo que trabajan duro, que continuan dedicando tiempo y esfuerzo para su negocio de Synergy.



AVANCES DE RANGO EN MAYO


Team Director
Nicola Barbieri (Italy)

Team Manager
Mara Bertoldo (Italy)

Team Leader
Björg Jónsdóttir (Iceland)
Giacomo Rigoni (Italy)
Elena David (Italy)
Flaviano Frugeri (Italy)
Axes Helse Senter (Norway)

Gold
Giacomo Rigoni (Italy)
Axes Helse Senter (Norway)

Silver
Elisabeth Malina (Austria)
Leena Lappalainen (Finland)
Birgit Rausch (Germany)
Petra Rinkel (Germany)
Eric Montgomery (Ireland)
Rita Kaisermann (Italy)
Luca Alfonso (Italy)
Massimo Gerardo (Italy)
Axes Helse Senter (Norway)
Mikhail Kononov Margarita (Poland)
Emma Backshall (United Kingdom)

Bronze
Karin Leidenfrost (Austria)
Ina Bucholtz (Germany)
Silvio Sneberger (Germany)
Horst  Meyer (Germany)
Ingibjörg Elíasdóttir (Iceland)
April Dowdall (Ireland)
Angela Strappazzon (Italy)
Gianni Sartor (Italy)
Fulvia Busato (Italy)
Virna Zapelli (Italy)
Emilio De Tata (Italy)
Evi Unterholzer (Italy)
Elise  Borchgrevink (Italy)
Merethe Høie (Italy)
Marthe Greni (Italy)
Eva Jonassen (Italy)
Agnieszka Hercke (Poland)
Emma Hendrie (United Kingdom)
Jillian Anderson (United Kingdom)
Nicola Kenworthy (United Kingdom)

Star
Maria Grundschober (Austria)
Peter Mitter (Austria)
Andrea Persterer (Austria)
Silvia Heregger (Austria)
Christine Fuchs (Austria)
Franz Pregartner (Austria)
Karoline Fradler (Austria)
Bartholomäus Skorianz (Austria)
Sabine Gaicher (Austria)
Erich Csar (Austria)
Gabriele Kusebauch (Austria)
Dietmar Schoberer (Austria)
Andreas Resch (Austria)
Margrit  Nadrag (Austria)
Andrea Saubach (Austria)
Monika Hackl (Austria)
Helga Krainer (Austria)
Maria Terihay (Austria)
Nicole Mag. Strodl (Austria)
Georg Schneider (Austria)
Barbara Schneider (Austria)
Melitta Barger (Austria)
Franz Barger (Austria)
Wimmer Helga (Austria)
Aloisia Seifried (Austria)
Uwe Ing. Strodl (Austria)
Gabriele Strodl (Austria)
Yvonne Roldan (Austria)
Johann Riegersburg (Austria)
Ulrike Rabitsch (Austria)
Anita Mayerhofer (Austria)
Christina Taylor (Austria)
Dr. Jasmin Azizian (Austria)
Miriam Saubach (Austria)
Alois Senefeld (Austria)
Sandra Weninger (Austria)
Helmut Tatsch (Austria)
Anna Kerschbaumer (Austria)
Karl Heinz Schilcher (Austria)
Siegfried Hoefler (Austria)
Sabrine Lindner (Austria)
Katrin Leber (Austria)
Eva Kernova (Czech Republic)
Tomas Bocek (Czech Republic)
Pavel Szkandera (Czech Republic)
Erling Østergaard (Denmark)
Martti Kupari (Finland)
Eija I Vesanen (Finland)
Tiina Hellman (Finland)
Virpi Alho (Finland)
Eila & Hannu Pirnes (Finland)
Anu & Jani Honkanen (Finland)
Ritva M Mäki (Finland)
Johanna Lappalainen (Finland)
Dobe Oy (Finland)
Elsa Kesti (Finland)
Jarmo Ruotsalainen (Finland)
Sinikka Somero (Finland)
Kristiina & Kyösti Alakärppä (Finland)
Liisa Kinnunen-hautala & Hautala (Finland)
Maria Kokkonen (Finland)
Piia Metsänranta (Finland)
Ulla Pitkänen & Raimo Nordberg (Finland)
 Mad Marketing & Vertrieb (Germany)
Yves Bucholtz (Germany)
Elisabeth Potin (Germany)
Brigitte Gaengel (Germany)
Sven Hensling (Germany)
Gisela Angermann (Germany)
Sk Medical Care Service Kg (Germany)
Alexndra Jöhnk (Germany)
Claudia Zandonella (Germany)
Claudia Curschellas (Germany)
Doris Waldvogel (Germany)
Ingibjörg Elíasdóttir (Iceland)
Jörth (Iceland)
Margrét Jónsdóttir (Iceland)
Valgerður Gísladótir (Iceland)
Nína Pálmadóttir (Iceland)
Joe Montgomery (Ireland)
Susana Komolafe (Ireland)
Ben Delaney (Ireland)
Maurizio Persi (Italy)
Marisa Mencaroni (Italy)
Daniela Vescovo (Italy)
Stefano Nardoni (Italy)
Gianluigi Genovesi (Italy)
Cinzia Mancini (Italy)
Andrea Fornea (Italy)
Elisa Fasoli (Italy)
Ermenegildo Gobbato (Italy)
Giulia Petruzzella (Italy)
Manuela Hervatin (Italy)
Simona Cassinari (Italy)
Patrizia Guglielmi (Italy)
Renata Rebaudo (Italy)
Valentina Valcauda (Italy)
Michela Maria Alladio (Italy)
Luca Paoloni (Italy)
Mariuta Eufrozina Giza (Italy)
Luca Ferrando (Italy)
Iva Bontempelli (Italy)
Silvia Randone (Italy)
Giovanna Frasson (Italy)
Renata Garlato (Italy)
Liliia Nechyporuk (Italy)
Michela Lovadina (Italy)
Luca Zanin (Italy)
Alice Dalla Nora (Italy)
Laura Ongaro (Italy)
Cecilia Silipo (Italy)
Simona Ponzetto (Italy)
Concetta Zollo (Italy)
Claudio Nicolodi (Italy)
Maurizio Ghiso (Italy)
Chiara Canale (Italy)
Loredana Bernardi (Italy)
Francesco De Checchi (Italy)
Bjoern Gravingen (Norway)
Paul Andersen (Norway)
Linda Gulco (Norway)
Ruth Thoresen (Norway)
Heidi Grande (Norway)
Astrid  Byrkjeland (Norway)
David Sanna (Norway)
Sigrid Kongsli (Norway)
Kristen Hernes (Norway)
Geir Andre Johannessen (Norway)
Kjell Halvorsen (Norway)
Endre Blindheim (Norway)
Anbjørg Reiraa (Norway)
Rolf Barø (Norway)
Lill Merete Skogås (Norway)
Anne Mette Lusæter (Norway)
Sissel Gulaker (Norway)
Ingrid Gillund (Norway)
Eva Hartviksen (Norway)
Edgar Lakseide (Norway)
Kristin Marie Nesse (Norway)
Eva Jonassen (Norway)
Hans Rese (Norway)
Karim Al Taoyl (Norway)
Anette Pedersen (Norway)
Torunn Stadeløkken (Norway)
Peter Skombar (Poland)
Teresa Dera (Poland)
Zaure Karpseitova (Poland)
Svetlana Firsova (Poland)
Marina Ivanova (Poland)
Olga&nikolay Shisler&anufriyev (Poland)
Magdalena Mazurczak (Poland)
Natalia Chernovol (Poland)
Sergey Korolev (Poland)
Larisa Nazipova (Poland)
Karolina Buszkiewicz (Poland)
Vladimir Usikov (Poland)
Alexander Petukhov (Poland)
David Vesnaver (Slovenia)
Polonca Oberč Jereb (Slovenia)
Jelena Rukonić (Slovenia)
Lanafing D.o.o. (Slovenia)
Michal Syrocki (Spain)
Jordi Rossell Coll (Spain)
Paulina Stein (Spain)
Gert Remmerie (Spain)
Annika Pirnipuu (Spain)
Greger Paus (Sweden)
Yvonne  Nordströmdanielsson (Sweden)
Annika Örtendahl (Sweden)
Anna-lena Philipson (Sweden)
Ove Camara Dahlström (Sweden)
Mari Hansen (Sweden)
Maths Hakansson (Sweden)
Colin Griggs (United Kingdom)
Craig Butler (United Kingdom)
Lewis Muller (United Kingdom)
Eugenie Coleman (United Kingdom)
Russell Henshaw (United Kingdom)
Mick Tyler (United Kingdom)
Thembekile Mhlophe (United Kingdom)
Jamie Rigby (United Kingdom)
Denise Withey (United Kingdom)
Graham Miles (United Kingdom)
Kiran Rakha (United Kingdom)
Ruth Moriarty (United Kingdom)
Samantha Gibbs (United Kingdom)
Sue Leach (United Kingdom)
Jake White (United Kingdom)
Judith Cooper (United Kingdom)
Sharon Balint (United Kingdom)
Clare Downham (United Kingdom)
Claire Howard (United Kingdom)
Conan Smythe (United Kingdom)
Polly Tomlinson (United Kingdom)
Sharon Bissex (United Kingdom)
Nnenna Chima (United Kingdom)
Augustine Attah (United Kingdom)


MAYO TOP RECRUITERS

Miembro del equipo con los mas centros patrocinados personalmente

Brigitte Bräuer (Austria) - 5
Kathleen Roberts (United Kingdom) - 4
Mikhail Kononov Margarita (Poland) - 4
Bostjan Pilej (Slovenia) - 3
Nina Tapojärvi Pentti Kuukasjärvi - 3
Christer Sverre (Norway) - 3


MAYO TOP TEAM BUILDERS

Miembro del equipo con los mas avances de rango personalmente patrocinados

Lillehammer Osteopati (Norway) - 8
Franz & Ana Vajda-Friess (Austria) - 7
Eric & Kati Gammals (Finland) - 5
Marlis Hoffmann (Germany) - 5
Diego Bragato (Italy) - 5
Anne Mette Hatling (Norway) - 5
Bostjan Pilej (Slovenia) - 5
Rebecca Winters (United Kingdom) - 5
Brigitte Bräuer (Austria) - 5

Synergy WorldWide

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.