Octubre 2014 Reconocimiento

martes, noviembre 11, 2014



A continuación esta la lista de nombres de todos los que avanzaron de rango en Europa en el mes de octubre! Felicitaciones a nuestros miembros del equipo que trabajan duro, que continuan dedicando tiempo y esfuerzo para su negocio de Synergy.

Avances de rango en octubre
Diamond Executive
Hakan Cetin (Austria)

Pearl Executive
Susanne Kupske (Germany)
Elfriede Tappauf (Austria)

Team Director
Joanna i Marek Amrosz (Poland)
Team EBALI (Slovenia)
Kjetil Dreyer (Norway)

Team Manager
Sandra Knollmayr (Austria)
Anne Mette Hatling (Norway)
Daniel & Barbara Krawcewicz (Germany)
Magdalena Gingl (Austria)
Tormod Weberg (Norway)
Timo Kannasto & Armi Jaakkola (Finland)
Mariano del Castillo Morales (Spain)
Nada Strovs (Slovenia)
Marija Pilej (Slovenia)
Anna Margret Bjarnadottir (Iceland)
Antonino Paruta (Italy)

Team Leader
Ian Smith (United Kingdom)
Wilhelm Heindl (Austria)
Oeystein Heldal (Norway)
Per Kristian Smaage Syvertsen (Norway)
Christoph Suppan (Austria)
Magdalena Gingl (Austria)
Kenneth Mossmann (Norway)
Nicola Hok (United Kingdom)
Sally Macleod (United Kingdom)
Michaela Barke (Germany)
Katja Ja Joonas Aho (Finland)
Cristina Cabanero y Luis Quesada  (Spain)
Tatjana Mrvos (Slovenia)
Helena Hemming (Finland)
Michael Maleck (Germany)
Yak Freelance Photo & Consulting (Sweden)
Stanko Boros (Austria)
Samo Kraker S.p. (Slovenia)
Mojca Klobucar (Slovenia)
Catarina Anne Karlsen (Norway)
Pietro Diano (Italy)
Minna Rimpiläinen (Finland)
Eeva Ja Ilkka Honkonen (Finland)
Jóna Gunnarsdóttir (Iceland)
Margreta Orkan (Norway)
Antonino Paruta (Italy)
Luisa Gebbia (Italy)
Franco Del Ciondolo (Italy)
Rósa & Emil Viggósdóttir/magnússon (Iceland)
Manfred Kelbic (Austria)

* Haga clic aquí para ver todos los avances de rango de octubre del 2014.

Octubre Top Recruiters
Miembro del equipo con los mas centros patrocinados personalmente

Top 30
Antonio Paruta (Italy) –  26
Maria Klintenheim (Sweden) –  15
Helena Hemming (Finland) –  14
Cristina Cabañero y Luis Quesada (Spain) –  13
Raffaele Schiano (Italy) – 13
Franco del Ciondolo (Italy) – 12
Michele Guardascione (Italy) – 11
Sally MacLeod (United Kingdom) – 11
Manfred Kelbic (Austria) – 10
Dieter Nagl (Austria) – 10
Steven J. Innes (United Kingdom) – 9
Giuseppe Lucio (Italy) – 9
Rafael Lopez Torrecilla (Spain) – 8
Alexander Michael (Austria) – 7
Team EBALI (Slovenia) – 7
Lena LJungdahl (Sweden) – 7
Vesa Linna (Finland) – 6
Kari Mattila (Finland) – 6
Pentti ja Sisko Järivinen (Finland) – 6
Wilhelm Heindl (Austria) – 6
Nicola Hok (United Kingdom) – 6
Marian Goss (United Kingdom) – 6
Jóna Ragnheiđardóttir (Iceland) – 6
Robert Suppan (Austria) – 6
Subiektywni Krzysztof Sobota (Poland) – 6
Aldona i Michał Mosiejko (Poland) – 6
Nada Strovs (Austria) – 6
Raimondo Barone (Italy) – 6
Liz James (United Kingdom) – 6
Maria Jose Hoyos Ragel (Spain) – 6
Maria Koro Martin Vaquero  (Spain) – 6
Elisa Crollari (Italy) – 6

Octubre Top Team Builders
Miembro del equipo con los mas avances de rango personalmente patrocinados

Top 30
Team EBALI (Slovenia) –  15
Antonino Paruta (Italy) –  12
Franz Friess & Ana Vajda-Friess (Austria) –  10
Anna Margret Bjarnadottir (Iceland) –  10
Pierre Bruns (Germany) –  10
Giuseppe Lucio (Italy) –  8
Network Power (Germany) –  8
Robert Suppan (Austria) –  7
Claudia und Michael Ziemke-Wald (Germany) –  6
Jan Ruszo (Czech Republic) –  6
Rósa & Emil Viggósdóttir/Magnússon (Iceland) –  6
Dragica Likar (Slovenia) –  6
Nada Strovs (Slovenia) –  5
Magdalena Gingl (Austria) –  5
Elfriede Tappauf (Austria) –  5
Deaf Synergy (Germany) –  5
SK Powermarketing (Germany) –  5
Rosalia Geloso (Italy) –  5
Fabio Montagna (Italy) –  5
Andrew and Gudbjorg Fortune (Iceland) –  5
Franco del Ciondolo (Italy) –  5
Michael Maleck (Germany) –  4
Oeystein Heldal (Norway) –  4
Glenn Skamsar (Norway) –  4
Claudio Luongo (Italy) –  4
Raffaele Schiano (Italy) –  4
Helmut Jelinek (Austria) –  4
Yakup Tuerk (Germany) –  4
Team 4 You (Germany) – 4


Legacy Retreat 

Alumnos calificados
Hakan Cetin - 50
Eric & Kati Gammals - 38
Franz Friess & Ana Vajda-Friess - 11
Susanne Kupske - 11

Calificado por primera vez
Pernille Rustad - 15
Giuseppe Lucio - 15
Knut Inge Busk - 12
Robert Suppan - 12
Sirpa Heikkinen Ääniaallotar  - 10
Kristiina Laihi - 10

Synergy WorldWide

Some say he’s half man half fish, others say he’s more of a seventy/thirty split. Either way he’s a fishy bastard.